Скорость интернета упала в 10 раз
Помогите! У меня комп подключен по проводу в интернет, до этого были стабильные 850 - 900 мбит/с. Сейчас же уже второй день скорость даже не доходит до 10 мбит/с. Во время загрузки файла диспетчер задачи пишет, что сеть загружена на 100% и пропускная способность около 10 мбит/с (была 1 гбит/с). Как обратно её увеличить?
На телефоне всё ок, по wi-fi стабильно 600 мбит
В сто раз, перепутал
Попробуй в настройках сетевого адаптера выставить "Скорость и дуплекс" в значение "1 Гбит/с дуплекс".
я тоже как-то впн забыл выключить
Смирись
проверьте провод

Позвони провайдеру спроси че как если скажут все норм перезагрузи роутер или поменяй кабель для подключения напримую