Как получить iframe из spa сайта.

Макс Захаров Ученик (104), на голосовании 2 дня назад
Вопрос следующий, есть такой сайт virtualpos, для него у меня ранее было написано расширение, сейчас это расширение работает но с костылём.
Объясняю. Приложение ранее работало как обычный сайт, сейчас они решили обновится. Встретился с следующей проблемой новый дизайн представляет из себя оболочку в которую обернута прошлая версия сайта. Теги "main", "iframe" Подгружаются уже после подгрузки всех скриптов что не даёт мне возможности получить информацию с страницы.
Сейчас расширение получает html код с прошлой версии сайта и её парсит, но интерфейс нового функционала на главную страницу не получается установить, так как обратится к iframe я не могу так как он ещё не появился в DOM. Пробовал вариант с вставкой старой страницы в новую, но css файлы не совпадают и страница встаёт криво.
Есть у кого опыт работы с получением информации с spa страницы с помощью расширения?
Голосование за лучший ответ
Павел Просветленный (25618) 1 месяц назад
Вешай обработчик события на iframe после загрузки основного сайта.
 function myFunction(){
// твой код
}

addEventListener('DOMContentLoaded', function(){
const [ legacyWebsite ] = window.frames;
legacyWebsite.contentDocument.addEventListener('DOMContentLoaded', myFunction);
});