Что делать, если кот не съедает необходимую порцию еды?? Кладу строго 120 грамм сырого мяса, а он чуть-чуть оставляет

Фанатка Знаток (485), закрыт 2 дня назад
в миске
Дополнен 3 дня назад
Имею ввиду,, это за один прием пищи
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236994) 3 дня назад
Суточная норма мяса для взрослого хищника 20 г на 1 кг собственного веса. Если вы даёте ему 5 раз по 120, он должен весить 6 кг. Если ваш кот меньше, то, естественно, он не доедает, много ему. А если к мясу ещё прилагается творог, ряженка, вкусняшки какие-то, то вы его прилично перекармливаете. Если кот не худой и рёбрами не бренчит, уменьшайте пайку, не надо заставлять есть больше, чем хочется
Остальные ответы
Есенин Спит Ученик (165) 3 дня назад
если вас это так сильно беспокоит, обратитесь к ветеринару. либо кот ест столько, сколько может или наелся.
ФанаткаЗнаток (485) 3 дня назад
Да он примерно 100 грамм съедает и всё
Есенин Спит Ученик (165) Фанатка, тогда лучше и впрямь к ветеринару. мало ли кишечка, или еще что-то((
Человек Человеков Ученик (150) 3 дня назад
Обратитесь к специалисту. Лично мой кот не съелюдает всё сразу же, лишь через время
ФанаткаЗнаток (485) 3 дня назад
Он съедает 100 грамм и всё :(((((
Александр Победоносный Профи (812) 3 дня назад
Значит ему много, можно и меньше
ФанаткаЗнаток (485) 3 дня назад
Я думаю надо 120 г в один прием пищи. А он скушал только что на ужин 100 грамм только :(
punica Искусственный Интеллект (100563) 3 дня назад
Давайте порции меньше, но чаще.
ФанаткаЗнаток (485) 3 дня назад
Он 5 раз кушает. Думаете, надо 6-7??
punica Искусственный Интеллект (100563) Фанатка, попробуйте просто сократить порции. Если худеть не будет, то и 5 раз хватит.