Какие есть популярные русские песни в 2024? Посоветуйте какую-нибудь

Maksim Maksimov Ученик (17), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (186442) 1 месяц назад
А что, "Я узкий" уже надоело слушать?
Maksim MaksimovУченик (17) 1 месяц назад
Это xƴйня, а не песня. И я не слушал её.
4dmonkey Искусственный Интеллект (186442) Maksim Maksimov, не в песне дело, а в исполнителе. Исполнитель хйня. Но речь то была о популярных русских исполнителях, и вот вопрос, а что есть другие? Ну не знаю, послушай PALC, они вроде вменяемые.
Вячеслав Полоцкий Знаток (266) 1 месяц назад
Mama Russia—Ямщик.
Можешь и другие песни этой группы,там под описание большинство подходит
GEdwardG Высший разум (248725) 1 месяц назад
Не знаю, как насчет популярности, как-то не слежу за трендами.
Но меня довольно-таки зацепила, услышанная по радио
nttrl - Город на колесах
и итальяноязычный кавер на Андрея Губина
Wiwo - Ночь