К шестилетнему Борису Орлову перешли по наследству от дедушки квартира и дача.

zxedi Ученик (191), на голосовании 3 дня назад
К шестилетнему Борису Орлову перешли по наследству от дедушки квартира и дача. В связи с предстоящим переездом в другой город родители Бориса решили продать квартиру одному из сослуживцев отца, а дачу подарить тридцатилетнему брату Бориса, который со своей семьей проживал неподалеку и уезжать из города не собирался. Поскольку такие договоры дарения и купли-продажи подлежат государственной регистрации, родители Бориса обратились в юридическую фирму с просьбой оформить все необходимые документы для их государственной регистрации. Как должны поступить работники юридической фирмы? Дайте юридическую консультацию родителям Бориса Орлова?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219219) 1 месяц назад
В опеку.Она не разрешит никаких подарков.Продажи тоже не просто так--денег не будет у родителей.