Транзистор. Какие и где вывода.

Y.S Мыслитель (7598), открыт 3 недели назад
D636R транзистор. Подскажите где база, эмиттер, колектор.
Дополнен 3 недели назад
Надо прозвонить
6 ответов
_____MAYK _____ Просветленный (38156) 3 недели назад
с низу вверх соответственно: база коллектор эмиттер
https://www.alldatasheet.com/datasheet-pdf/view/1718934/PANASONIC/D636.html
Y.SМыслитель (7598) 3 недели назад
Спасибо
Вольный ветер Искусственный Интеллект (322152) 3 недели назад
  • D636R - Выделить, нажать - найти,= куча справочников, предварительно постучи себе по бестолковой башке!.....
Y.SМыслитель (7598) 3 недели назад
Зачем вы лезете, если это не для вас вопрос. Отвечайте тем, кто корабли запускает в космос.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (322152) Y.S, Тебе до кораблей, как улитке до Луны, ты элементарного сделать не в состоянии, имея поиск под носом, вот зачем дураку интернет?
elfey ciklonov Мыслитель (7423) 3 недели назад
Если прозвонить то как обычно как и любой другой транзистор. Все вариации перетыкать и посмотреть сколько будет сопротивление - записать на бумажечку каждое сопротивление и полярность. А там уж кумекать дальше. Либо в обрыве, либо в коротком замыкании, либо как надо.
Shurovik Искусственный Интеллект (708937) 2 недели назад
Интересно - вам поиском пользоваться запрещают родители или религия?
Y.SМыслитель (7598) 2 недели назад
Расскажите, как это у вас получилось.
Shurovik Искусственный Интеллект (708937) Y.S, первая же ссылка в Гугле по модели вывела на сайт с мануалами.