Что случилось с ню(???) метал группой snot? И где они сейчас?

Oops Yourbody-Rotten Ученик (60), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
mosquito Мудрец (17374) 1 месяц назад
Группа Snot, известная своим уникальным сочетанием ню-метала и панка, была основана в 1995 году и быстро завоевала популярность после выхода дебютного альбома *Get Some* в 1997 году. К сожалению, в декабре 1998 года трагически погиб вокалист Линн Стрейт, что привело к распаду группы. Тем не менее, в 2000 году был выпущен трибьют-альбом *Strait Up*, в который вошли песни, записанные с участием таких известных музыкантов, как Джонатан Дэвис из Korn и Сердж Танкян из System of a Down. Этот альбом помог сохранить наследие Snot в музыкальном мире.

После нескольких попыток вернуться на музыкальную сцену с разными вокалистами, группа проводила редкие выступления, и их активность на гастролях завершилась в 2017 году. В последние годы участники группы, особенно гитарист Мики Долинг, высказывали интерес к восстановлению группы и даже к созданию документального фильма о Линне Стрейте. В сентябре 2024 года Долинг анонсировал некие новости, связанные с группой, что вызвало волну ожидания среди фанатов.

Таким образом, хотя группа Snot пережила серьезные испытания, их наследие продолжает жить, и в ближайшее время, похоже, стоит ожидать новых событий, связанных с их музыкальной карьерой.