Как работает электронный градусник-пистолет , будет ли температура если натереть лоб?

Юра Арстанов Ученик (96), на голосовании 5 дней назад
Дело в том что завтра у меня контрольная по химии ну естественно я к ней не готовился, я хотел узнать будет ли температура если на тереть лоб (имею ввиду будет ли показана как будто температура на электронном градуснике пистолете) хотел завтра перед химии сходить в туалет и на тереть лоб, а потом пойти в мед пункт
Голосование за лучший ответ
. Знаток (298) 1 месяц назад
физику плохо учил
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236855) 1 месяц назад
Он врёт и очень сильно. И покажет он только высокую температуру
Юра АрстановУченик (96) 1 месяц назад
В каком смысле ? Показывает меньше чем на самом деле?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236855) Юра Арстанов, конечно. Сколько работала с таким..он даже 37 не покажет. Только если выше 38
MKПрофи (769) 1 месяц назад
кто
Юра Арстанов Ученик (96) MK, градусник
MK Профи (769) 1 месяц назад
съешь грифель или об батарею нагрей, прокатит сейчас октябрь: холодно?