Как работает электронный градусник-пистолет , будет ли температура если натереть лоб?
Юра Арстанов
(96),
на голосовании
5 дней назад
Дело в том что завтра у меня контрольная по химии ну естественно я к ней не готовился, я хотел узнать будет ли температура если на тереть лоб (имею ввиду будет ли показана как будто температура на электронном градуснике пистолете) хотел завтра перед химии сходить в туалет и на тереть лоб, а потом пойти в мед пункт