Кто юфс смотрит?18мая Джон Джонс vs Аспинал дрались да?я ватсапе увидел картинку,кард боя 18числа кто помнит

Иван Васильев Знаток (372), открыт 2 часа назад
Такой постер увидел где Джонс Джонс и Аспинал стоят 18мая типа бой был назначен это правда?есть у кого кард боя 18числа.Их бой анонсировали 18мая да?это правда или нет была ли между ними бой?
6 ответов
Няшка красовашка Мастер (1316) 2 часа назад
Бой мой челен с твоей губой
Yaromir Matveev Знаток (274) 2 часа назад
UFC пока не подтвердил бой между Джоном Джонсом и Томом Аспиналлом.
Также ходят слухи, что Джонс может отказаться от чемпионского пояса ради поединка против Алекса Перейры.
Mister GoodЗнаток (291) 8 минут назад
Если он так сделает, то он ?
Sashka Kent Мыслитель (9177) 50 минут назад
Джон Марстон VS Аспиналл