Люблю музыку. Когда слушаю чужую или свою, то получаю удовольствие. После смерти хочу стать гармонией - музыкой.

Костя Рахманин Ученик (217), на голосовании 5 дней назад
Волной, чтобы растекаться в пространстве и звучать так, чтобы все слышали. И получали такую же гармонию, которую испытываю я при прослушивании. И это здорово.
Голосование за лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (190908) 1 месяц назад
Да, так было бы здорово. Стать звуковой волной, растекающейся по Вселенной.