Посоветуйте кино и сериалы про античное время

Петрович Профи (573), на голосовании 6 дней назад
Я очень увлекаюсь историей древнего мира. И религией Посоветуйте хорошие кино и сериалы про то время. В частности, про Древний Рим, про пребывание Христа на земле
Голосование за лучший ответ
Ann_Dyx Мыслитель (8847) 1 месяц назад
Фильм "Баралгиновые мощи".
ХиккавёнокКузя Мастер (1250) 1 месяц назад
Фильм Гладиатор
Фильм Центурион
Фильм Троя
Сериал Спартак
Сериал Рим
юрий парменов Оракул (59484) 1 месяц назад
После Клеопатры и Спартака , снятых ещё в шестидесятые, лучшим считаю два сезона "Рима".
Мощно,развёрнуто, где вдоволь и в меру всего : и реальных исторических фактов, и драматургии, и классной музыки, и эпичных съёмок, и великолепной работы художников по костюмам и батальных сцен и жести и эротики...