у моего мужа золотые руки. но такой предмет мебели я бы ему не доверила собирать. может просто не быть инструментов нужных я бы заплатила сборщику. тем более это цена я так поняла и за доставку тоже
СидороffМудрец (13068)
1 месяц назад
Чтобы самостоятельно собрать такой предмет мебели из уже напиленных по своим размерам деталей, вполне достаточно одной дрели! Ибо сверлить надо много. Ну, ещё рулетка и отвертка. Для сборки готовой, хватит одной отвёртки. У вашего мужа отвёртки нету?