Акб на кнайт,что делать

die Ученик (17), открыт 3 недели назад
Купил недавно кнайт 80,а он не заряжается фулл,одна палка сразу разряжается как снимаю с зарядки. Может проблема в акб и стоит заменить? Подскажите пожалуйста в общем как надо менять и когда
1 ответ
mavelur Мастер (1302) 3 недели назад
а сколько на зарядке держишь?
dieУченик (17) 3 недели назад
Минут 20-40 пока не зарядится полностью
mavelur Мастер (1302) Виктория Ищенко Леонова , тоесть когда он на зарядке то на экране показано что он фул заряжен?
Виктор РогожниковПросветленный (44938) 3 недели назад
Плохая АКБ.