Сильно ли вас отталкивает относительно грязная кожа? Как принять себя и чем пользоваться? Когда это примерно пройдёт?

Анонимный аноним Ученик (129), на голосовании 1 день назад
Мне 14 лет, прыщи начали появляться примерно лет в 12-13. Не скажу, что их много– раньше однозначно было больше. Уходовыми средствами пользуюсь, кожа чистится, но не полностью. Очень переживаю и комплексую, хотя окружающие говорят, что прыщей особо не видно. Считаю себя относительно красивым человеком, если не брать во внимание прыщи– они очень сильно портят самооценку и восприятие себя. Сильно ли вас отталкивают прыщи окружающих? Чем посоветуете пользоваться? Когда это пройдёт(примерно)?
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (72844) 1 месяц назад
возьми гель Серацин для умывания потом лосьон для глубокого очищения пор Серацин, протирай им кожу после умывания утром и вечером