ПОСЛУШАЙТЕ МАЮ ПЕСНЮ!!!

Муслим Магамаев Ученик (115), на голосовании 4 дня назад
я музыкальный испалнитель поэт и мыслитель. по большей части известен как оснаватель рок групы Диджей Роджер Рыжий пи**р рок еп бэнд. вот собственно моя песня - https://www.youtube.com/watch?v=Iz5hhPmDnXU . ваша задача аценить этот трек от 5 до 10
Дополнен 1 месяц назад
https://www.youtube.com/watch?v=IR7VodsKyoU эта вторая песня про попая. она для тех кому моя первая песня показалась чересчур сложной (в ней есть смешной анегдот)
Голосование за лучший ответ
Сапрей Мудрец (11236) 1 месяц назад
0/10 Полный отсос.
Больше не пиши музыку ради господа.
Муслим МагамаевУченик (115) 1 месяц назад
А ВЫ ЧТО СЛУШАЕТЕ ДАМОЧКА НЕБОСЬ РЭП КАКОЙНИБУДЬ
Сапрей Мудрец (11236) Муслим Магамаев, даже рэп будет звучать куда лучше чем это философское дерьмо.
ДА ВИДИМО НА КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ ВЫ НЕСПОСОБНЫ НУ ЭТО НЕУДЕВИТЕЛЬНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ БЕЗ МУЗЫКАЛЬНОГО ВКУСА
Сапрей Мудрец (11236) Муслим Магамаев, Ну давай интернет герой заплачь. Неудивительно, что тебе сложно с конструктивной критикой.
ТВАРИ Я БЫ ВАС ВСЕХ ПО АЙПИ ВЫЧЕСЛИЛ ПРИЕХАЛ И ПОСМОТРЕЛ НАСКОЛЬКО ВАМ СМЕЛОСТИ БЫ ХВАТИЛО МНЕ ЭТО В ЛИЦО СКАЗАТЬ КАЧКУ
ЗАТКНИСЬ КУХАРКА!!
СОВСЕМ ВСЕ СВОИ МОЗГИ КУРИНЫЕ А КУХНЕ ОСТАВИЛА НАПИСАНО ЖЕ ЧЕТКО ОТ 5 ДО 10
НУ И Я ТАК ТОЖЕ МОГУ БЕЗ ОЦЕНКИ НАВСКИДКУ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ШЛХА
Я БЫ ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ ОТ ВАС ХОТЯБЫ КАКУЮ НИБУДЬ КРИТИКУ КАК ОТ ЦИВИЛИЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА А НЕ ОСКОРБЛЕНИЯ КАК ОТ ОБЕЗЬЯНЫ
Cinderella Высший разум (210802) 1 месяц назад
Пнх, тролль...
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!! Я РУУУУСССКИИИИЙ
И МНЕ НЕСТЫДНО Я ГАРЖУСЬ ЭТИМ Я БУДУ ИДТИ ДО КОНЦА