Почему германская промышленность достигла своего предела именно в 1944?

kirill isaev Ученик (11), на голосовании 1 день назад
Почему германская промышленность достигласвоего предела именно в 1944?
Голосование за лучший ответ
Shang Tsung Оракул (59829) 1 месяц назад
Потому что потом на спад пошла из-за атак СССР и Англосаксов
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (27084) 1 месяц назад
Цеевроповские союзнички разбегаться начали.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (201310) 1 месяц назад
Потому, что приращения мощностей больше не было. Германия теряла территории, а вместе с ними предприятия и производственные силы.
В Искусственный Интеллект (120061) 1 месяц назад
А гиперинфляция в Веймарской Республике, которая была на месте Германии до Гитлеровской Германии , когда достигла своего предела, то случилась "ночь длинных ножей".
Далее концлагеря появились в Германии и рабский труд.

Рабский труд для всех стран Европейского полуострова и других носителей культурного кода на основе Латиницы , типа Англичан - был всегда причиной их благополучия и богатства.
Артур А Мыслитель (8020) 1 месяц назад
Потому что в Германии военное положение было объявлено в 44 году.
До этого заводы работали в одну смену, пять дней в неделю. В 44 стали работать в две смены.
Н. И. Гуру (3831) 1 месяц назад
В 44 Красная армия перешла границы Союза и вступила в Европу, какая уж тут 'промышленность"