Назовите самое новое чувство сейчас

Плохо Думать Мыслитель (5769), на голосовании 5 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Мне кажется, что сейчас появилось такое новое чувство "замороженного времени", которое внешне может и быстро и медленно идти, но для человека оно всегда медленное, потому что невозможно убрать ожидание лучшего абсолюта, до которого невозможно добраться, а без этого ожидания жизнь теряет смысл
Голосование за лучший ответ
Тренер Мозгов Высший разум (114493) 1 месяц назад
"замороженность" - это беда всех 20-летних.
Они на распутье... и ещё не знают, что делать дальше?!
Не ссы! Молодость быстро проходит! И появятся и мудрость, и решительность!