Почему у Майкла Джексона нет последователей по поводу того , чтобы из негра белым себя сделать?
Не было у Майкла никакого витилиго, он отбеливал кожу и делал операции на лице , чтобы превратится из негра в белого. Посмотрите его ранние видео, ну чисто негр , разрез глаз , нос , волосы. Так вот, почему ни тогда , ни сейчас никто больше из негров не переделывает себя в белого?
Сильные побочные эффекты + не 100% способ
Майкл Джексон стал белым из-за заболевания витилиго. 14 Оно приводит к депигментации участков кожи, в результате чего на теле появляются белые пятна.
Диагноз Джексону поставили ещё в 1984 году. 1 Чтобы скрыть последствия недуга, певец использовал светлую косметику и крем для отбеливания. 2 Как только пятна стали слишком большими, чтобы их можно было легко скрыть с помощью макияжа, Джексон начал использовать крем Benoquin (монобензиловый эфир гидрохинона). На более поздних этапах певец удалял тёмные участки кожи, так как основная часть его кожи уже стала бледно-белой.
Впервые Джексон публично заявил, что у него витилиго, в интервью Опры Уинфри в 1993 году.
Только в Америке бедный негритянский мальчик может стать богатой белой женщиной.

☺
Ну, ты просто об этом не знаешь, я тебе больше скажу, некоторые и без проводков ходят, хотя мальчики
Лучше наоборот: Из Светлокожего В Тёмнокожего (Ну или в Мулата...хотя бы)