Все верно. Люди которые никогда не жили по человечески думают что у них все в порядке и выбирают засидевшихся диктаторов под видом мнимой стабильности. На самом деле если Россию как терориста еще хоть как-то видно в мировой сцене, то Беларусь и вовсе ушла за славой к Лукашенку на ордена
Никогда бБелорусь не будет в рабстве ЕС Народ Белоруссии единогласно за Лукашенко, за его внешнюю и внутреннюю политику, он как сам из народа, так и является абсолютным выразителем духа и чаяний Белорусского народа, как отец нации. Если бы не он, то страну бы постигла участь Украины которую ЕС сделал своим козлом отпущения. Никогда не будет так с Белоруссией.
В глубокой дупе сябры были бы. Неспроста, во время бузы в Белоруссии, ходила шутка - "до свидания БелАЗ, здравствуй польский унитаз". То есть, с БелАЗ, МТЗ и МЗКТ, было бы то же самое, что у xoxлoв с ЛАЗ, ЗАЗ, фирмой «Антонов», Николаевскими верфями, КБ «Южное» Янгеля и всем прочим.