Помечтаем? Если бы у вас были деньги и планы купить квартиру в Москве, вы бы купили такую квартиру за 36 млн. руб.? Фото
Москва, Центр, Кутузовский пр-т, 30
Второй этаж, 3-х комнатная, 102 кв.м.
Потолки 3,2 метра. Закрытый въезд во двор.
Квартирка,конечно,очень интересная и самобытная и в ней живёт дух того старого первоначального сталинского времени с его идеи-
логическим оптимизмом в светлое будущее социализма..а далее и
семимильными шагами к коммунизму!...но это всё возм.--демагогия...
А если без дискуссии--то не стОит такую квартиру покупать..или
только совсем задёшево...так как один ремонт чего будет стоить!...
В таких прекрасных сталинских высотках уже со-временем всё
сыпется..хотя и кап.ремонты возможно и производят..,но не совсем
и не полностью,взять межстенные перекрытия и сам пол..трубы и
канализацию,водопровод и стояки,также сам фасад-кровля и сам
фундамент здания...и т.д...и т.п...
Ясно понятно-что такую архитектуру старались строить надолго,
по-сравнению с " хрущёвской " и " брежневской "---но тем
не менее всему есть свой определённый срок службы и пользования...
Так что если имеется в закромах ещё столько и более плюс средств--то покупайте кто хотите...но само строение дома с его временным использованием никто не изменит...Ничего нет вечного-бесконечного!...

Я бы купил огромный люля кэбаб
Красивая! Мне нравится
Нет. За такие деньги можно купить и поинтереснее - 4 комнаты, 114 кв.м., бизнес-класс, в новом жк.
Подальше от центра, но тоже Запад Москвы и район отличный - Сколково.
https://stellarcity.ru/filter
Крартира хоть и хорошая, но старая, ремотн бы ей и новую мебель. Нет наверное поискала бы подешевле за то с крутым ремонтом