Выхлоп на мопеде

Vlad Shooterman Ученик (147), на голосовании 16 часов назад
Могу ли я на мопеде Альфа переварить глушитель под акрапович по закону?
У меня права, так что перед ментами останавливаться придется в любом случае.
По документам она 50 кубов.
Будут ли штрафы за это?
Голосование за лучший ответ
Εвгений Εфремов Мудрец (12523) 1 месяц назад
если громкий-да, мощность не получишь, только снизишь.
Artem Fl Мудрец (10258) 1 месяц назад
с учетом стоимости оригинального акроповича больше альфы идея мягко скажем специфичная...

а тот что китайский не омологирован ничем, поэтому могут и впаять изменение конструкции