В кдл со своей баночкой для мочи можно сдать на анализ или только в их банке ?

кот феликс Ученик (101), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Яскевич Знаток (331) 1 месяц назад
В своей на дне может быть залупень какая-нибудь
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (120845) 1 месяц назад
Это не залупень это рак ползает.
Nik/Kuz Ученик (117) 1 месяц назад
На тебя будут странно смотреть мед. работники. Не кринжуй, бро )
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120845) 1 месяц назад
Везде по разному, но если что ведь можно перелить.
Shi-fu Мыслитель (7756) 1 месяц назад
В аптеке купи контейнер (баночку) из под пищевых продуктов в баночке ,не надо ни чего сдавать. Результат будет ложный
ирина константинова Искусственный Интеллект (170924) 1 месяц назад
Лаборатория ёмкости не выдаёт. У нас принимают только в специальных банках одноразовых. Стекло на выброс идет