Что делать если пропал диск D?

цц цц Ученик (119), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Просветленный (32103) 6 месяцев назад
Зайти в раздел "Управление дисками" и там его найти и создать новый том. Либо присвоить букву разделу, если её нет. Всё вышеперечисленное делается через ПКМ. Дерзай! Удачи!
Остальные ответы
Михаил Дьяконов Просветленный (44961) 6 месяцев назад
не помню как,было несколько раз после чистки пк,в бей в яндексе,там за пару минут решаеться это дело
Ivan SviridovОракул (71345) 6 месяцев назад
плохо чистил. какой-то левой прогой, видимо.
Михаил Дьяконов Просветленный (44961) Ivan Sviridov, не,я имел ввиду чистку от пыли.а сам пк я обычно без приложений чищу,чисто нажимаю на очистку диска и норм,так же быстро как и ccleaner сканирет
Андрей Райченко Просветленный (40357) 6 месяцев назад
еще его в Управлении Дисками. Если не найдешь - покупай новый
Troll Killer Искусственный Интеллект (287648) 6 месяцев назад
в Управлении Дисками. Если не найдешь - ему писда, новый покупай