У меня подключка нижнего мира

Александра Золотарева Ученик (113), на голосовании 1 день назад
Это опасно? Только давайте без приколов
Голосование за лучший ответ
Защитный Комплект Гуру (4512) 1 месяц назад
У каждого свои определения.

Сбалансируй подключкой к верхнему.
Александра ЗолотареваУченик (113) 1 месяц назад
А как это сделать
Любовь Чулкова Мудрец (10690) 1 месяц назад
А как это выражается? И как Вы это поняли?
Целитель увидел.
Любовь Чулкова Мудрец (10690) Александра Золотарева, а целитель потом предложил дать ему денег, чтобы он эту связь разорвал? Если да, то это просто маркетинг и развод.
С мутная Мудрец (11864) 1 месяц назад
олена у него три илюзорных уравня ..так что переподключися смертная голова
GMD_invest Гуру (2590) 1 месяц назад
Что вообще такое "подключка нижнего мира"? Сами вы будто не без приколов
Николай Пшечков Оракул (50467) 1 месяц назад
Это не опасно, а смертельно вредно
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356505) 1 месяц назад
Нет в эзотерике такого понятия как подключка нижнего мира. Но поскольку эволюция челоека проходит в трех мирах ( физическом, тонком-астральном и Огненном -рай ) то происходит влияние тех двух миров. Например обитатели Нижнего Астрального мира сильно влияют на землян, как правило; негативно, внушая им неверные мысли и чувства, направляя их по ложному пути, просто потешаясь над ними. Но землянин, благодаря энергетическому телу многократно сильнее их и большого ущерба они причинить ему не могут.
[на своей волне] Высший разум (101315) 2 недели назад
Подключка к нижнему миру может быть опасной, если не осознаешь её природу. Важно сохранять внутреннюю гармонию и защищать своё сознание от негативных влияний.