Голосование за лучший ответ
Ryouta Mitarai
1 месяц назад
Такие вопросы только на месте решаются. Где-то скажут на первый курс идти, где-то на тот же переведут. От специальности и заведения зависит. По идее должны на тот же
Б@ечк@
1 месяц назад
Могут перевести, но смысл? Придётся сдавать предметы, которые есть в другом учебном заведении, включены в программу, а в вашем УЗ их не было , также могут предложить вариант на курс ниже поступить, но терять год... Сейчас на 3 курсе начнется больше практики.