Бренд одежды толстовка утеплённая

Виктория Коломенская Ученик (75), на голосовании 18 часов назад
Видела утепленную толстовку ну молнии темно - серого цвета , а на левом плече был небольшой логотип в виде двух скрещённых кувалд или молотков ( белые ) сверху и снизу них были дугообразные надписи, которые придают логотипу форму круга как бы
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (72262) 1 месяц назад
это от ВАЙС , она ещё знаки мира рисует на шмотках
лапку голубя
Они редкие и сложно найти
у меня шорты от неё