Бренд одежды толстовка утеплённая
Видела утепленную толстовку ну молнии темно - серого цвета , а на левом плече был небольшой логотип в виде двух скрещённых кувалд или молотков ( белые ) сверху и снизу них были дугообразные надписи, которые придают логотипу форму круга как бы
Нет фото толстовки, сложно представить именно то, что вы видели.
Это может быть малоизвестные бренд или просто принт.
Два скрещенных молота, помещенных на различный фон являются логотипом вымышленной группы скинхедов. Символ взят из мультфильма «Стена» группы «Пинк Флойд».
это от ВАЙС , она ещё знаки мира рисует на шмотках
лапку голубя
Они редкие и сложно найти
у меня шорты от неё