Что делать если голова плохо совсем работает что помочь может

Правильное питание приводит успех.

выправить сон, ложиться вставать в одно и то же время каждый день, правильно питаться, это тоже важно, пить больше воды, немного двигаться если мало двигаетесь. Можно решать какие-то задачи логические, игры наподобие судоку, го, шахматы, др. где думать надо играть

1 высыпайся
2 развивай головной мозг
3 наладь режим сна , потому что когда ты ложишься в 10 и просыпаешься будешь 6 утра голова будет лучше работать чем когда в 4 утра ляжешь спать и в 12 дня проснёшься.
4 меньше сладкого
5 не пей по утрам кофе , кофе взбадривает организм на маленький срок потом организму становится ещё хуже . вместо кофе воды попей
6 не пей чай , выяснилось что в чае больше кофеина чем в кофе .

Высыпаться.
Это основа.
Начнёшь ложишься в 10-11 вечера и вставать от того что выспался, а не по будильнику, уже через неделю улучшится работа головы

Цифровой детокс

Принять таблетосы от головы, ну или перестать нюхать белый порошок

Какой порошок

Тренировки для ума.

Какие

научпоп смотри да книжки старайся осознанно читать (ну которые тебе пакайфу кнш)