Правду говорю.Почему Байден побоялся назвать Россию страной(спосор) терроризма,ведь весь запад ему уже уши прожужжал?

Crystal Fighter Оракул (57908), на голосовании 13 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
Было такое и много разговоров было про это.МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ.
Дополнен 1 месяц назад
не сонсор(очепятка), а спонсор терроризма.
Голосование за лучший ответ
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
потому что это звание на 100 лет вперёд, а он надеется, что террориста пукина сковрынут раньше