Боли в области лобка или может это тазобедренный сустав

Анюта Маркова Ученик (103), на голосовании 12 часов назад
была на танцах, и во время репетиции начало болеть в этой области. ходить трудно, со стороны левой ноги это. поднимать ногу не могу, ужасные боли. не подскажите что это? в травмпункт не особо хочется обращаться, вдруг это пустяк какой то
Голосование за лучший ответ
Ice Мастер (1693) 1 месяц назад
Плохому трансухе танцору.....
odinochestvo Гуру (2907) 1 месяц назад
"Вдруг это пустяк какой то". После этих слов, не дай бог чтоб тебе потом х"ево было :) т.к после слов "это пустяк" у людей появляются проблемы (ладно, ладно, не буду обобщать или утверждать, но знаю таких людей просто)
Анюта Маркова Ученик (103) 1 месяц назад
у меня всегда приключения, так что нормально. Просто тоже не хочется тревожить врачей, если это не серьезно
Анюта Маркова , тазобедренный сустав это серьёзно