Ищу лаунчер для майнкрафта

Ghoul Dark Ученик (100), на голосовании 1 день назад

Давным-давно, в детстве, по моей просьбе мне скачали на комп майнкрафт.
У лаунчера был примерно такой логотип: 1 картинка. При заходе лаунчер можно выбрать из нескольких аккаунтов: обычный (типо ванильный, версия 1.3.2), classic (название, особых отличий, кроме того, что это версия 1.2.5, не помню), industrial (название, мод industrial craft), tfc (название, мод terrafirmacraft) и ещё какой-то с mo'ctreatures'ом. При выборе аккаунта на фоне появлялось изображение планеты, стилизованной под выбранный аккаунт (примерно как на второй картинке). Во всех "мирах" были установлены моды на интерфейс (часы, компас на экране, полоски здоровья и голода выглядели по другому: оформлены в виде цветных линий и находились в самых углах экрана).
Довольно долго ищу. Если можете, помогите найти, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Роман Мохин Ученик (150) 1 месяц назад
Возможно его сейчас нету