Помогите найти фильм

Jozef Ben-Salem Ученик (106), на голосовании 4 дня назад
Фильм смотрел недавно в гостях, про то, как директору банка угрожают убить его семью.
Голосование за лучший ответ
basturman Мыслитель (7600) 1 месяц назад
Еще чо помнешш
Jozef Ben-SalemУченик (106) 1 месяц назад
Его прослушивали, следили за ним чтобы он никому не рассказал об этом. Вроде бы еще какой-то долг был 95.000$
basturman Мыслитель (7600) Jozef Ben-Salem, а актер есть там какой нибудь знаменитый? Честно на ум ничо не приходит