Подскажите пожалуйста название песни из видео. Дело в том, что автор не помнит название песни и не может назвать его?

Некрасова Марина Ученик (100), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Александр Александров Гуру (4806) 1 месяц назад
Там вирусы не переходите
Некрасова МаринаУченик (100) 1 месяц назад
А ты в курсе, что там обычное видео из Пинтерест, гуру «от бога».
Dorian Valtor Оракул (70278) 1 месяц назад
вирусы
Интересно откуда. Несколько раз перехожу по ссылке, ни одного нет. Ссылка была скопирована несколько минут назад из Пинтерест