Голосование за лучший ответ
Crystal Fighter
1 месяц назад
Уже находят тех кто стрелял по УКРАИНЕ И первые идут под казнь-российские летчики, которые вчера,сегодня.завтра стреляют по мирным жителям уже началось- по всей россии, ликвидация российских летчиков террористов.Мстители обещают что ни один летчики не уйдет от возмездия.
Владимир Стогов
1 месяц назад
сша подготовили украину экономически, возвели социальные стены между Россией, загрузили в тупые головы русофобские настроения, сделали из преступников героев бандер, заставили говорить на противном им языке и конечно привели к власти полностью управляемого, прозападно настроенного элемента, руками которого начали проводить террор Донбаса, что естественно спровоцировало Россию на активные действия в виде начала СВО. Примерно так было
Потом вероятно уйдут с 10 лет на превращение последних русских в антирусских и дело в шляпе.как там не братья говорили домбить бамбас ?