Что такое экстремизм?

WegesKing Мудрец (10404), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
basturman Мыслитель (7372) 1 месяц назад
Это крч ну там тайлер дерден есть ну и у него бабцовски клуб там кароч ну вот он тупа экстремизм понял да
КотПросветленный (28176) 3 недели назад
Какое первое правило бойцовский клуба?
basturman Мыслитель (7372) Кот, че такое бойцовский клуб? Я ток бабцовске клуб знаю
malaya malaya Знаток (365) 1 месяц назад
призыв социальных масс к насильственным действиям против существующего политического, религиозного или социального строя.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (876895) 1 месяц назад
а если человек ни к чему не призывает, а просто в соцсети выкладывает отчет, что сегодня потратил 20 000 рублей на помощь ВСУ?
malaya malaya Знаток (365) Равшан Бузоев, экстремизм это когда вас к чему-то призывают он же вас не просил скинуть ему эти деньги он это сам сделал это другое
malaya malayaЗнаток (365) 1 месяц назад
Ну да если врага донатит может это и считается экстремизмом нужно почитать в яндексе или гугле
Dor Профи (903) 1 месяц назад
Придуманный либералами термин для отсоса чуркам и антифашистам
....... ....... Просветленный (32796) 1 месяц назад
это когда представители темных забитых масс из третьих стран ведут себя как животные ..например все время хамят и лезут в драку хватаясь за ножи из-за любой мелочи..
Сталкер Просветленный (45110) 1 месяц назад
все за что местные админы вопросы и ответы удаляют - экстремизм)