Подскажите по правам А1, сложно ли получить эти права ?

tema tema Ученик (96), открыт 5 дней назад
Хочу на электровелосипеде спокойно покататься не нарушая законы,по этому и сдаю именно а1,большего не надо.
3 ответа
basturma basturmenia Гуру (4513) 5 дней назад
Легко
tema temaУченик (96) 5 дней назад
А поподробнее можно? Есть ли какие нибудь нюансы которые стоит ожидать или еще что?
basturma basturmenia Гуру (4513) tema tema, да я троллю, мне откуда знать чо там будет
Εвгений Εфремов Мудрец (11331) 4 дня назад
идёшь в автошколу, обучаешься езде на мотоцикле, сдаёшь пдд и площадку, ничего сложного нет.
Света Гречухина Ученик (105) 3 дня назад
Получить права категории A1 не так уж и сложно, особенно если вы хотите кататься на электровелосипеде. Процесс включает теоретический экзамен и практические занятия, но с хорошей подготовкой вы справитесь без особых трудностей. Главное — изучить правила и быть внимательным на дороге. Это отличное решение для легких, дружелюбных поездок!