Как понять что у меня депрессия?

Artem Artem Artem Artem Ученик (81), на голосовании 3 дня назад
мне 16 лет , не испытываю никаких эмоции , проблемы со здоровьем связанные с психикой
Голосование за лучший ответ
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129765) 1 месяц назад
диагноз больные не понимают, его ставит врач
Светояра Оракул (86274) 1 месяц назад
Оно заметно, судя по аве
Artem Artem Artem ArtemУченик (81) 1 месяц назад
пхазаха
Светояра Оракул (86274) Artem Artem Artem Artem, во-во.
Арчибальд Искусственный Интеллект (105068) 1 месяц назад
Тест Бека на депрессию
Инструкция:
В этом опроснике содержатся группы утверждений. Внимательно прочитайте каждую группу утверждений. Затем определите в каждой группе одно утверждение, которое лучше всего соответствует тому, как Вы себя чувствовали НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ И СЕГОДНЯ. Поставьте галочку около выбранного утверждения. Прежде, чем сделать свой выбор, убедитесь, что Вы прочли Все утверждения в каждой группе.
https://psi-praktika.ru/testyi/test-beka-na-depressiyu.html