Пылесос Karcher puzzi 100 У него есть два режима с обычным пылесосом и с водой. Дело в том что наливая воду и включая он не сосёт воду, она не идёт по шлангу. Шланг не забит, всё подключено крепко. Менял насадку но всё никак. В чём может быть проблема?
Да он тоже не забит, был бы забит он пропускал бы хотя бы малейшие капельки, но он воооообще воду не всасывает
Имя Фамилия
dharkie, именно. Значит проблема не в том, что он забит, значит единственное что можно сделать - нести в ремонт. Если у себя руки не золотые и починить\заменить самостоятельно не сможешь
У него есть два режима с обычным пылесосом и с водой. Дело в том что наливая воду и включая он не сосёт воду, она не идёт по шлангу.
Шланг не забит, всё подключено крепко. Менял насадку но всё никак. В чём может быть проблема?