Сколько раз меняется направление тока в катушке мимо которой пролетает полюс постоянного магнита ?

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150197), открыт 2 недели назад
ширина полюса и катушки равны
10 ответов
Кузяка Искусственный Интеллект (224743) 2 недели назад
Столько, сколько раз пролетает магнит, в отрезок времени.
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (150197) 2 недели назад
конкретное число раз
Кузяка Искусственный Интеллект (224743) Владимир Стогов, ну 5. Входных данных никаких, чисто вангование.
Юрий Владимирович Оракул (50958) 2 недели назад
Подрастешь - в школе расскажут.., молибденовый ты наш…
Владислав Оракул (64092) 2 недели назад
Получится один период синусоиды
val Искусственный Интеллект (134872) 2 недели назад
Пусть будет, скажем 24. Теперь ты объясни, почему 24 ?
не верно
val Искусственный Интеллект (134872) Владимир Стогов, докажи?
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (189740) 2 недели назад
Если бы этот вопрос задал школьник, то можно и ответить. Но если вопрос задает взрослый шизофреник, то и утруждаться не стоит.
ты просто не знаешь