Часто просыпаюсь ночью

Ketiss Cat Ученик (202), на голосовании 3 дня назад
Я заметила, что часто просыпаюсь ночью (5-6 раз). Это началось ещё 2 года назад. Может кто-то знает из-за чего это?
Голосование за лучший ответ
Неизвестный Профи (754) 1 месяц назад
Да у этого может быть миллион причин. По личному опыту скажу так - одному 40 летнему знакомому помог просто массаж спины, хотя она у него не болела, ничего. Спать стал как младенец.

Но на самом деле попробуй найти прям причину. Без причины ничего не происходит.
Причиной может быть даже самая обычная привычка