Затапливает ж/д переезд

Антон Прусикин Ученик (72), на голосовании 3 дня назад
С территории логистического центра сделали водоотвод(желтым-труба, далее зеленым- вырыта траншея) затем вода уходит в сторону переезда, на этапе проектирования не предусмотрели затопление, сейчас стоит задача как и куда увести эту воду дальше, на другую сторону вдоль Жд путей
Голосование за лучший ответ
простой чел Знаток (261) 1 месяц назад
ты во Владивостоке как я? у нас просто все затопило почти
Антон ПрусикинУченик (72) 1 месяц назад
Нет, этот объект в кемерово
простой чел Знаток (261) Антон Прусикин, а ок,просто у нас во владике метро легкое строят
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172498) 1 месяц назад
ты инженер самоучка?
Антон ПрусикинУченик (72) 1 месяц назад
Типо того, начинающий инженер ПТО