5 примеров на каждый тип производства

Erketan Balin Ученик (19), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Идущая под дождём Оракул (53424) 1 месяц назад
а какой предмет? ща в тырнете, всё можно найти, но только не в ответах искать ответы на вопросы из учебников..
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8572) 1 месяц назад
Для этого сейчас есть OpenAI. Первичное хозяйство, обрабатывающая промышленность, и третий сектор, где услуги, финансы и торговля, интернет. В первом будут нефтегаз и агропром. Рыбхоз и майнинг. Второй все товары, какие вы видите в магазинах. Продукты и техника.