Почему фильм обязательно должен быть поучительным?

Прынц Коцмоса Ученик (229), на голосовании 5 дней назад
Довольно часто люди отзываются о фильме примерно такими словами: "А между прочим, кино очень интересное и поучительное"
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122675) 1 месяц назад
"Довольно часто" - это далеко не всегда)))
Кузяка Искусственный Интеллект (226451) 1 месяц назад
Смысл должен быть. Не обязательно, У Бенни Хилла получалось и без этого, но.. чё но - сам додумывай.
Екатерина Филатова Знаток (264) 1 месяц назад
Чтобы время, потраченное на фильм, не было потрачено попусту
ProLogicMind Мудрец (13461) 1 месяц назад
совсем не обязательно. В год выпускаются сотни кинокартин, которые к морали не имеют никакого отношения.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108925) 1 месяц назад
Бессодержательность выходить из моды.
mda hes Оракул (99941) 1 месяц назад
Бред, главное развлекательным, вот посмотрел Дэдпул и Росомаха, поучительного ноль, а фильм шикарен, и юмором, и сюжеткой, и игрой, и спецэфектами