1. Все их стремления Илья Ильич называет суетой, утверждая, что не видит в этом нормального существования.
2. Его идеал — семейная жизнь в деревне с женой и детьми, о чём читатель узнаёт из спора героя со Штольцем.
3. Предпочитая лежать на диване в уединении и праздности, он отвергает те ценности, что близки, например, Судьбинскому, Волкову или Пенкину.
4. Таким образом, становится ясно, что мечты и желания Ильи Обломова напрямую связаны с воспитанием в Обломовке, где царили праздность, тишина и невозмутимое спокойствие.
5. Главный герой одноимённого романа И. А. Гончарова, Обломов, видит свой идеал в покое и безмятежности.
Запиши номера предложений в верной последовательности без пробелов и запятых. Пример: 12345