Голосование за лучший ответ
j
1 месяц назад
Работа, это когда деятельность и процесс отчужедены от человека. То есть, он выполняет чужие цели
Но с врачами, педагогами, актерами, режисерами, художниками ( не со всеми, конечно)), картина другая. Они не отчуждают от себя ни процесс, ни цель.
И эта вовлеченность называется труд, а не работа. Потому что в деятельность включены свои цели
Рыба Авива
1 месяц назад
да,очень многие так работают,по разным причинам.
поэтому редкие выходные и отпуск надо максимально использовать.
только не в ком случае не откладывайте свои планы "на потом"!