Здравствуйте, что делать если ходишь в туалет раз в неделю?

Kot Kot Ученик (31), на голосовании 3 дня назад
Ещё раз здравствуйте, в общем такая проблема: в туалет по большому хожу раз в неделю, это нормально? Если нет - что с этим делать?

Ем очень много, а в туалет раз в неделю хожу, что это такое то?
Голосование за лучший ответ
_zaza _ Мыслитель (8594) 1 месяц назад
К врачу алло
Kot KotУченик (31) 1 месяц назад
К какому?
_zaza _ Мыслитель (8594) Kot Kot, к педиатру/терапевту для начала, далее напрявят.
Евгения Профи (700) 1 месяц назад
Может Спайки есть? Операции были? , застои такие пагубно влияют, к врачу идите, и на узи брюшной полости.
max norovЗнаток (350) 1 месяц назад
Они что делают опасного если не обращаться?
ЕвгенияПрофи (700) 1 месяц назад
Застои те запоры могут привести к дискомфорту, вздутию, а также к осложнениям, таким как анальные трещины и геморрой. Расширение кишечника. Постоянное задержание кала в кишечнике может привести к его расширению и потере тонуса. Это может снизить эффективность перистальтики и ухудшить процесс переваривания пищи.