Дадут ли выходной 4 ноября электромонтеру на жд?

Кристина Кирьянова Ученик (114), на голосовании 3 дня назад
2 числа в субботу все работают и учатся за 4 число понедельник. К электромонтерам на жд это относится?
Голосование за лучший ответ
дима заречный Мудрец (13569) 1 месяц назад
Это ко всем относится, праздник государственный
Кристина КирьяноваУченик (114) 1 месяц назад
Уверен? Продавцы, врачи и прочие профессии не имеют выходного
дима заречныйМудрец (13569) 1 месяц назад
Ну это же врачи
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (163435) 1 месяц назад
Как будто мы знаем по какому графику ты работаешь!
В соответствии с положениями ТК РФ 4 ноября является нерабочим праздничным днем в связи с празднованием Дня народного единства. В этом году праздничный день выпадает на понедельник. Суббота 2 ноября, будет рабочей - за счет нее нерабочим был вторник 30 апреля, присоединенный к длинным первомайским выходным
Электромонтер исключительно мужская работа. Тут сто процентов есть люди с такой профессией. Я им и задала вопрос от них и жду ответ. Если не знаете не отвечайте. Что за предъявы с воздуха?
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (163435) Кристина Кирьянова, Примите 30 капель пустырника