Покойный говорит,что еще увидимс

анастасия чурилова Знаток (285), на голосовании 3 дня назад
Приснился покойный друг во сне я понимала что он умер и не понимала как я его вижу,он обнял меня и сказал «не нужно расстраиваться,мы еще увидимся» и исчез,я продолжила обнимать воздух
Голосование за лучший ответ
Virgina Гуру (4502) 1 месяц назад
К скорой кончине такое снится
✓{Покой~В~Душе✓} Мыслитель (8905) 1 месяц назад
Это значит что он ждёт встречи с тобой в том мире и сказал тебе об этом чтобы ты знала это
Александр Федоров Мудрец (11087) 1 месяц назад
Это означает только одно: ты не молишься за упокой его души. Помолись как сможешь, душа его успокоится и он перестанет сниться тебе. Вообще-то, есть краткая молитва: "Упокой Господи души усопших раб Твоих (имена их) и всех православных христиан и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное".