Куда пропал брату арт

Super Kek Ученик (4), на голосовании 1 день назад
Помните этого аниматора бравл Старс? Но его последнее видео вышло летом 2022 куда он пропал?
Дополнен 1 месяц назад
Я проверил канал он вернулся
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6454) 1 месяц назад
Запрещено РФ
Super KekУченик (4) 1 месяц назад
Я не про Россию говорил я просто хотел спросить почему bratu art долго не делает видео
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6454) Super Kek, кто syka знает спроси у него
Super KekУченик (4) 1 месяц назад
Как я его спрошу он наверное давно не в онлайне
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6454) Super Kek, так а откуда люди здесь знают -_____-