Как сказать матери что у меня галлюцинации?

Raya Yasvenko Ученик (102), на голосовании 3 дня назад
По сей день, особенно перед сном я слышу голоса в голове призывающие к с#и#иду она такое не одобряет, боюсь сразу в дурку отправит
Голосование за лучший ответ
Мария Соколова Оракул (75738) 1 месяц назад
Не надо бояться. Психиатры такое лечат. Выпишут таблетки
Евгений Масловский Профи (879) 1 месяц назад
Вам нужна помощь специалистов, тут не матери надо бояться
Сан Санов Искусственный Интеллект (119042) 1 месяц назад
Перед сном только, когда почти заснула? Это ничего.
А если в течении дня - очень плохо.
Natik Spinatic • 2.0! Мастер (2413) 1 месяц назад
Объясни, можешь чуть - чуть соврать, я своей признался, что у меня анорексия была (4 года с перерывами), и не отправила, причём даже к психологу не повела, просто поговорила со мной, что маленький вес - не смысл жизни и т. п.

Анорексия {вызов рвоты для похудения / желание похудеть} даже хлеще, чем галлюцинации.
_zaza _ Мыслитель (8594) 1 месяц назад
"По сей день"-будто есть предыстория.