Вопрос по психологии Желательно сочинением с обоснованием, но можно просто ответы))

Кошка Степашкина Ученик (5), на голосовании 4 дня назад
Опишите, какой будет девушка во взрослом возрасте, если в детстве она воспитывалась женщинами (матерью, бабушкой, пробабушкой, тётей и т.д.), жила до 18 лет в комнате со взрослыми, не имела своего пространства. Отца, деда, брата в семье не было. В детстве зависела от мнения взрослых, не была самостоятельной
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (68802) 1 месяц назад
От неё самой зависит. Может быть любимой женой и прекрасной матерью.
Начав самостоятельную жизнь ты сможешь строить её так, как сама захочешь. Человек может получить в жизни всё желаемое. Ради интереса попробуй почитать Вадима Зеланда "Транссёрфинг реальности".
Ты можешь получить от жизни всё, чего пожелаешь. Нужно только четко сформулировать желания и правильно идти к ним.
Удачи тебе!